Подведены итоги XV  этапа Международного чемпионата по прокатному картингу SWS KartHall Cup 2019В Ульяновске на закрытой гоночной трассе «КартХолл» состоялся заключительный XVэтап Международного чемпионата по прокатному картингу SWS KartHall Cup 2019.

Саратовскую область представили воспитанники секций по картингу спортивно-технического центра «Старт» МБУ «Клуб «Энгельсская молодежь» и энгельсского спортивно-технического центра (рук.Роман Бражников). На старт детского класса Juniorвышло 14 юных спортсменов, взрослого класса Sprint- 16 участников.

В детском классе по итогам этапа призовые места распределились следующим образом: 2 место -  Комаров Максим; 3 место -  Виктор Папенин.

Во взрослом классе все заезды выиграл Роман Бражников.

Впервые был разыгран командный зачёт. Где призовые места заняли энгельсские команды.

1 место - Karting64 (Виктор Папенин, Бражников Роман, Кирилл Дуденко); 2 место - Drive64 (Дмитрий Сотников, Комаров Максим, Георгий Водопьянов)

После церемонии награждения призеров и победителей этапа были подведены итоги всего чемпионата.

В детском классе Виктор Папенин стал вице-чемпионом, Комаров Максим – бронзовым призёром.

Во взрослом классе Роман Бражников, приняв участие в 5 гонках из 15, стал бронзовым призером чемпионата среди 52-х участников.

В классе «легковесы» 2 место  занял Всеволод Шпилёв, 3 место - Парвиз Союнов.