Атлетический клуб «Приволжский богатырь» провел очередной турнир по силовым видам спортаВ спортивно-техническом центре «Старт» клуба «Энгельсская молодежь» состоялся открытый турнир по классическому жиму штанги лежа, в котором приняли участие воспитанники атлетического клуба «Приволжский богатырь» и жители р.п. Приволжский.

Соревнования проводились в четырех весовых категориях: до 70, до 80, до 90 и свыше 90 кг. Все участники постарались продемонстрировать максимальные возможности своего организма, показывая отличные результаты.

По итогам соревнований места распределились следующим образом:
- в весовой категории до 70 кг с результатом 76 кг I место занял Илья Величенко;
- в весовой категории до 80 кг с результатом 87,5 кг I место занял Норик Ахвердян;
- в весовой категории до 90 кг I место занял Виталий Литвиненко;
- в весовой категории свыше 90 кг с результатом 107,5 кг I место занял Александр Биксалин.