Подведены итоги четвертого дня  Спартакиады поселка Приволжский Четвертый день IXлетней Спартакиады был посвящен стритболу, русскому жиму и финальным играм по мини-футболу. Итоги состязаний следующие.

В соревнованиях по стритболу I место заняла команда ЭОКБ «Сигнал» им. А. И. Глухарева, II место – команда МОУ «СОШ №42», III место – команда МОУ «СОШ №21».

В соревнованиях по мини-футболу мужских команд Iместо заняла команда «Анисовка» (любители спорта ст. Анисовка, IIместо – команда ГАПОУ СО «Энгельсский механико-технологический техникум», IIIместо – команда «Юность» (любители спорта р.п. Приволжский).

В соревнованиях по русскому жиму  в номинации «Девушки» победителем состязаний стала Зоя Биксалина (МБУ «Клуб «Энгельсская молодежь»).

В номинации «Младшие юноши 12-15 лет» I место занял Даниил Сашников,  II место – Олег Бардан,  III место – Владимир Горбатко (МОУ «СОШ №42»).

В номинации «Юноши 16-20 лет» I место занял  Иван Тихоненков (МБУ «Клуб «Энгельсская молодежь»), II место – Илья Величенко (МБУ «Клуб «Энгельсская молодежь»), III место – Никита Минаков (МОУ «СОШ №42»).

В номинации «Мужчины 21-30 лет» I место занял Али Довлетов (ЭОКБ «Сигнал» им. А. И. Глухарева), II место – Виталий Лебедев (МБУ «Клуб «Энгельсская молодежь»). В номинации «Мужчины 31 год и старше» I место занял Александр Биксалин (МБУ «Клуб «Энгельсская молодежь»), II место – Александр Макеев (МБУ «Клуб «Энгельсская молодежь»), III место – Абдула Шихиев (ГАПОУ СО «Энгельсский механико-технологический техникум»).

На стадионе ЭПО «Сигнал» состоялась церемония закрытия IXлетней Спартакиады р.п. Приволжский, на которой были оглашены итоги четвертого дня соревнований, а также награждены победители и призеры в общекомандном зачете.