Избирательный округ № 1

Клочкова Мария Игорьевна

Директор ООО «Мехуборка-Саратов»

тел.: 79-54-63

Помощники:

Плесовских Павел Владимирович

Алёхин Александр Иванович

 

Место, день и время приема избирателей:

Первая среда месяца с 15 до 16.30  - пос. Учхоз, ДД "Прибрежновский" (ул. Вавилова, 2)
Вторая среда месяца с 15 до 16.30 - МБУ ДК "Мелиоратор" (ул.Колотилова,6а)
 
 Телефон: 71-60-61

Список депутатов

Границы избирательного округа 1

пос. Прибрежный - полностью.

г. Энгельс: ул. Береговая, ул. Светлая, ул. Солнечная, ул. Шелковичная, ул. Шоссейная, Шоссейный проезд – полностью.

1, 2, 3, 4-й Геологический проезд, 1-я Грушевая улица, 1, 2, 3, 4-й Славянский проезд, 1, 2, 3, 4-й Тихорецкий проезд, 1-й Ярославский проезд, Взлетная улица – полностью;

ул. Водопроводная - нечетная сторона, начиная с № 93 и четная сторона, начиная с № 86;

Водопроводный проезд, ул. Грушевая, ул. Дунайская, ул. Линейная, ул. Липовая, ул. Лунная, ул. Малиновая – полностью;

переулок Марксовский – нечетная сторона, начиная с № 51 и четная сторона, начиная с № 38;

ул. Новгородская, ул. Ореховая, Серафимовича переулок, Серафимовича проезд, Славянская улица – полностью;

ул. Студенческая – нечетная сторона, начиная с № 107 и четная сторона, начиная с № 68;

поселок СХИ, ул. Тенистая, ул. Тихорецкая, ул. Трембицкая, ул. Цветочная, ул. Ягодная – полностью.

1-й Пристанской проезд, 2-я Заливная улица, 2-я Пристанская улица, 2, 3-й Пристанской проезд, Баумана проезд, Белоглинский проезд – полностью;

ул. Водопроводная – нечетная сторона по № 91 и четная сторона по № 84;

Гончарный переулок, ул. Заливная, ул. Кооперативная, Крестьянский переулок – полностью;

ул. Маршала Василевского А.М. - нечетная сторона по № 17 и четная сторона по № 24;

ул. Новая - нечетная сторона, начиная с № 27;

ул. Пристанская – нечетная сторона, начиная с № 45 и четная сторона, начиная с № 86;

Пристанское кольцо, Сазанский проезд – полностью;

ул. Серафимовича – нечетная сторона, начиная с № 11 и четная сторона, начиная с № 16; ул. Студенческая – нечетная сторона по № 105а.

ул. Маршала Василевского А.М. – нечетная сторона с № 19 по № 41.

 

 

Избирательный округ № 2

Гоголев Олег Николаевич

Директор ООО «Аксиома»

тел.: 56-30-36

Помощники:

Микшис Лариса Владимировна

Место, день и время приема избирателей:

МБУ ДО «Детская школа искусств № 6 ЭМР» »
 
ул. Колотилова, 58А
2-й и 4-й четверг с 17:00 до 18:00 (помощник)

Гоголев Олег Николаевич

Границы избирательного округа 2

1, 2, 3, 4, 5-й Студенческий проезд, Колотилова проезд – полностью;

ул. Колотилова – нечетная сторона по № 77;

Марксовский переулок – нечетная сторона по № 49 и четная сторона по № 36/1;

ул. Маршала Василевского – четная сторона, начиная с № 26;

ул. Мурманская, Мурманский проезд, ул. Невская, Невский проезд, Невский тупик – полностью; ул. Полиграфическая - № 1, 1и;

ул. Российская, Российский переулок – полностью;

ул. Студенческая – четная сторона с № 4 по № 64.

домов-интернатов для престарелых и инвалидов.

ул. Колотилова – №№ 44, 48, 54, 68, 70, 72.

1, 2-й Казанский проезд, 2-й Колотилова проезд – полностью;

2-я Ленинградская улица – нечетная сторона по № 49 и четная сторона полностью; переулок Вишневый–полностью; переулок Восточный – нечетная сторона - полностью; ул. Гвардейская, переулок Горный, переулок Казарменный – полностью; у

л. Колотилова – нечетная сторона, начиная с № 79 и №№ 6/1, 6/2, 28-А;

проезд Ленинградский, проезд Нестерова – полностью; ул. Нестерова – нечетная сторона, начиная с № 107 и четная сторона, начиная с № 110;

ул. Персидского – нечетная сторона, начиная с № 101 и четная сторона, начиная с № 122; ул. Полиграфическая – нечетная сторона с № 3 по № 47;

ул. Революционная – нечетная сторона, начиная с № 95 и четная сторона, начиная с № 76;

ул. Садовая, переулок Садовый – полностью;

ул. Санаторная – нечетная сторона, начиная с № 3 (жилой дом) и четная сторона, начиная с № 4; ул. Смоленская – все дома по № 27;

проезд Смоленский – полностью.

переулок Восточный - № 10,12;

ул. Полиграфическая - №№ 49, 51, 51а, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 69а, 71, 73, 75.

Территория городской больницы № 2, онкологический диспансер, психоневрологическая больница.

 

 

Избирательный округ №3

Горевский Сергей Евгеньевич

Глава муниципального образования город Энгельс

р.т.: 56-89-83

Помощник:

Микшис Лариса Владимировна

Акопян Владимир Артович


Место, день и время приема избирателей:

МБУ ДО «Детская школа искусств № 6 ЭМР»

ул. Колотилова, 58А

1-й и 3-й четверг с 17:00 до 18:00 (помощник)

 

МКПУ «ДК «Мелиоратор»

ул. Колотилова, 6А

ежедневно с 9:00 до 10:00 (помощник)

Горевский Сергей Евгеньевич

Границы избирательного округа 3

1-й Экспериментальный проезд – полностью, ул. Маршала Василевского А.М. – нечетная сторона, начиная с № 49 по № 65;

ул. Экспериментальная – полностью.

ул. Колотилова – №№ 56, 58, 60, 66, 76, 78, 80.

ул. Колотилова - №№ 2, 4, 6, 6а, 6б, 8, 10, 12, 14, 18, 20, 24, 26.

ул. Колотилова - №№ 16, 22, 28, 30, 32, 32а, 34, 34а, 36, 38, 40, 42, 46, 52, 62, 64, 74.

 

 

Избирательный округ №4

Пруцков Валерий Александрович

Директор ООО «Тритон»

тел.: 54-16-11

Помощник:

Паршин Алексей Геннадьевич

 


Место, день и время приема избирателей:

 

Список депутатов

Границы избирательного округа 4

г. Энгельс-1 - №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 19/2, 77, 79, 80, 81.

г. Энгельс-1 - №№ 42, 43, 44, 45, 46, 50, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 76.

г. Энгельс-1 - №№ 11, 12, 13, 17, 18, 19, 19/1, 19/5, 48, 49, 51, 52, 53, 54, 55 (КЭЧ), 56, 57, 58, 59, 60, 61, 75, 82.

 

 

Избирательный округ №5

Дегтярев Дмитрий Александрович

Военный пенсионер

 

Помощник:

Ерпылева Любовь Владимировна

Лущаева Татьяна Александровна

Место, день и время приема избирателей:
 
Общественная приемная ВПП «Единая Россия»
ул. Волоха, 15 А, тел. 555-707
 второй вторник месяца с 14 до 15 часов

 

Дегтярев Дмитрий Александрович

Границы избирательного округа 5

г. Энгельс-1 - №№ 7, 8, 9, 14, 15, 16, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 78.

ул. М.Расковой - №14, 16, 18, 20;

ул. Полтавская - №№ 17, 19, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62.

ул. Космонавтов - №№ 10, 12, 13, 14, 16;

ул. Полтавская – «№ 13, 13а, 15.

ул. Ломоносова – №№ 35, 37, 39, 41, 43;

ул. М. Расковой - №№ 8а, 10;

ул. Полтавская- № 27, 29, 29а, 31, 33, 35, 49.

 

 

 

 

Границы избирательного округа 6

ул. 148-й Черниговской дивизии - № 14, 16;

ул. Полтавская - № 40, 40а, 42а;

ул. Тельмана - №№ 43, 158, 166, 168, 170.

ул. Весенняя – полностью;

ул. Космонавтов - №№ 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9; ул. Ломоносова - №№ 30, 32;

ул. Менделеева - №№ 10, 12.

ул. Космонавтов - № 11;

ул. Ломоносова - №№ 21, 25, 31а, 33, 33а.

Территория МУЗ «Городская больница № 1», МУЗ «Перинатальный центр»; туберкулезный и кожно-венерологический диспансер.

ул. Космонавтов – №№ 15, 17, 19;

ул. Полтавская - №№ 9б, 15а, 15б, 38а.

 

 

Избирательный округ №7

Нежданов Сергей Алексеевич

Заместитель директора по общим вопросам ООО «Коммунальщик-Н»

т. 76-15-89

 Помощник:

Бесчетнова Юлия Викторовна

Сиволапова Елена Сергеевна

Беркалиева Ирина Анатольевна



Место, день и время приема избирателей:

ООО «Мул-Авто»

ул. Менделеева, 14

каждый вторник с 17:00 до 19:00

Список депутатов

Границы избирательного округа 7

ул. Космонавтов - № 5;

ул. Ломоносова - №№ 18, 20, 22, 28;

ул. Менделеева - №№ 6, 8, 9;

ул. Молодежная – №№ 2, 2а, 4, 6, 8.

ул. Ломоносова - №№ 8, 14, 14а,16;

ул. Менделеева - №№ 3, 4, 5, 5а, ул. Молодежная- №№ 1, 1а, 5, 7, 9.

ул. Ломоносова - №№ 2, 4, 6;

ул. Менделеева - №№ 1, 2, 3а;

просп. Строителей - №№ 26, 31, 33, 35, 37, 39.

просп. Строителей - №№ 41, 41а, 43, 45.

ул. Ломоносова - №№ 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19;

просп. Строителей - №№ 27, 29, 29а.

 

 

Избирательный округ №8

Макаров Сергей Федорович

Директор ООО «Лифттехсервис»


р.т. 76-40-08

Помощник:

Коняхина Наталия Александровна

Бочкарёва Елена Николаевна 


Место, день и время приема избирателей:

ООО «Лифттехсервис»

ул. Л.Кассиля, 47

каждый четверг месяца с 14:00 до 17:00 (депутат/помощник)

Список депутатов

Границы избирательного округа 8

ул. Полтавская - № 36а;

просп. Строителей - № № 9, 9а, 11, 13, 15, 17а.

просп. Строителей - № № 17, 18, 18а, 20, 22.

ул. Полтавская - №№1, 3, 3а, 3б, 5, 5а, 5б;

просп. Строителей - №№ 19, 21, 23, 25.

ул. Полтавская - №№ 7, 7а, 9, 9а, 11, 11/1, 11/2, 11/4, 11а, 11б, 28, 30, 32.

 

 

Избирательный округ № 9

Сопильняк Андрей Викторович

НОУ НПО Энгельсская автомобильная школа «ДОСААФ России»

т. 75-75-03

Помощники:

Сидорик Виктор Петрович

Место, день и время приема избирателей:

НОУ НПО Энгельсская автомобильная школа «ДОСААФ России» ул. М.Расковой, 6
1-й вторник месяца с 15 до 17 часов, 1-я суббота месяца с 9 до 11 часов.
Список депутатов

Границы избирательного округа 9

ул. 148-й Черниговской дивизии - № 6а,21а;

ул. Ленинградская - № 1;

ул. Тельмана - №№ 37, 39, 41, 145, 147.

ул. Ленинградская - №№ 3, 5, 7;

ул. Тельмана - № № 33, 35, 151, 152, 154.

ул. Колхозная – полностью; просп. Строителей - № 1, 3;

ул. Тельмана - №№ 140, 142, 144, 146, 148, 150а, 150б, 150/1, 150/2, 150/3, 150/5, 150/7, 150/8, 150/9, 150/10;

просп. Фридриха Энгельса - № 35.

 

 

Избирательный округ № 10

Поддубный Роман Владимирович

Директор ООО «Теплоресурс»

тел.: 52-88-06

Помощники:

Буренина Оксана Николаевна

Кононенко Иван Александрович

 

Место, день и время приема избирателей:

ООО "Теплоресурс"

ул. Демократическая, 1

каждый понедельник с 14:00 до 15:00 (помощник)

Список депутатов

Границы избирательного округа 10

2-я Ленинградская улица - №№ 53, 55, 57;

переулок Восточный - №№ 14, 14/1, 14/2, 16, 16/1, 16/2, 18;

ул. М. Расковой – №№ 21, 23, 23а, 25, 27, 29, 31, 33, 35;

ул. Смоленская – все с № 29 по № 41, г. Энгельс-9 – № 5/156.

ул. М. Расковой - №№ 3, 5, 7, 8, 12, 13, 15, 17.

ул. 148-й Черниговской дивизии - №№ 8, 10, 12, 23, 23а, 23б, 23в, 25, 27.

ул. 148-й Черниговской дивизии - №№ 1, 3, 5, 6, 9, 11, 13, 19, 21;

ул. Комсомольская - все с № 84 по № 141;

ул. Полиграфическая – № 79,81 и четная сторона, начиная с № 138;

ул. Строительная - № 1;

просп. Ф. Энгельса - №№ 1, 1а, 3, 5, 7, 9.

 

 

Избирательный округ №11

Конин Василий Николаевич

Доцент кафедры административного и финансового права АНО ВПО Центросоюза Российской Федерации «Российский университет кооперации»; Заместитель Главы муниципального образования город Энгельс 

Помощник:

Шутенко Татьяна Петровна

Часовских Константин Николаевич

Шибин Юрий Николаевич


Место, день и время приема избирателей:

Энгельсский городской Совет депутатов

пл. Свободы, 1А, каб. 221 

последний вторник месяца с 10:00 до 11:00 (запись по тел.: 56-87-18) 

 

Конин Василий Николаевич

Границы избирательного округа 11

ул. Астраханская – нечетная сторона по № 69;

ул. Балаковская, ул. Демьяна Бедного – полностью;

ул. Дубовская – нечетная сторона, начиная с № 69 и четная сторона, начиная с № 64;

переулок Киевский, ул. Костромская, ул. Красногвардейская, ул. Матросова – полностью;

ул. Нестерова – нечетная сторона с № 49 по № 105 и четная сторона с № 58 по № 108а;

ул. Новая – нечетная сторона по № 25 и четная сторона полностью;

ул. Первомайская – полностью;

ул. Персидского – нечетная сторона с № 55 по № 97а и четная сторона с № 62 по № 120;

ул. Подгорная – все по № 94;

Подгорный тупик – полностью;

ул. Полиграфическая – четная сторона по № 52а;

ул. Пристанская – нечетная сторона по № 43 и четная сторона по № 84;

ул. Рабочая – нечетная сторона по № 69 и четная сторона по № 64а; переулок Революционный – полностью;

ул. Революционная – нечетная сторона с № 65 по № 93;

ул. Самарская - нечетная сторона, начиная с № 59 и четная сторона, начиная с № 64;

ул. Санаторная - № 1, 2;

ул. Серафимовича – нечетная сторона по № 9 и четная сторона по № 14а;

переулок Стрелюхина – полностью;

ул. Телеграфная – нечетная сторона, начиная с № 45в и четная сторона, начиная с № 68;

проезд Телеграфный, ул. Трамплинная, ул. Фрунзе – полностью;

ул. Чапаева – нечетная сторона, начиная с № 59 и четная сторона, начиная с № 54.

2-я Комсомольская улица, ул. 2-я Рабочая, Астраханский тупик – полностью;

ул. Астраханская – нечетная сторона, начиная с № 69а и четная сторона, начиная с № 60;

проезд Кольцевой, Красноармейский проезд - полностью;

ул. Комсомольская – нечетная сторона по № 83 и четная сторона по № 80а;

ул. Красноармейская – нечетная сторона с № 45 по № 129а и четная сторона с № 34а по №112а;

ул. Московская – нечетная сторон, начиная с № 59 и четная сторона, начиная с № 52;

ул. Подгорная – все, начиная с № 95;

ул. Полиграфическая – четная сторона с № 54 по № 136;

ул. Профсоюзная – полностью;

ул. Пушкина – нечетная сторона с № 53 по № 131;

ул. Рабочая – нечетная сторона, начиная с № 71 и четная сторона, начиная с № 66;

ул. Революционная – четная сторона по № 74;

ул. Ростовская – нечетная сторона по № 41 и четная сторона по № 36;

ул. Тельмана – нечетная сторона, начиная с №113 по № 125.

ул. Астраханская – четная сторона по № 58а;

ул. Дубовская – нечетная сторона по № 67а и четная сторона по № 62;

ул. Красноармейская – нечетная сторона по № 43 и четная сторона по № 34;

Московский тупик – полностью;

ул. Московская – нечетная сторона по № 57 и четная сторона по № 50б;

ул. Нестерова – нечетная сторона по № 47 и четная сторона по № 56;

ул. Персидского – нечетная сторона по № 53 и четная сторона по № 60;

ул. Пушкина – нечетная сторона по № 51;

ул. Революционная – нечетная сторона по № 63;

ул. Самарская – нечетная сторона по № 57 и четная сторона по № 62;

ул. Телеграфная – нечетная сторона по № 45б и четная сторона по № 66;

ул. Набережная им. Рудченко М.М. – полностью;

ул. Чапаева – нечетная сторона по № 57 и четная сторона по № 50б.

 

 

Избирательный округ №12

Асосков Олег Юрьевич

Временно неработающий

 

 

Место, день и время приема избирателей:

 

Помощник:

Юдин Борис Иванович

Асосков Олег Юрьевич

Границы избирательного округа 12

ул. Ветеринарная – полностью;

ул. Комсомольская – нечетная сторона, начиная с № 143 и четная сторона, начиная с № 164;

ул. Красноармейская – нечетная сторона, начиная с № 131 и четная сторона, начиная с № 116;

ул. Проезжая – четная сторона по № 18;

ул. Пушкина – нечетная сторона с № 133 по № 149а;

ул. Ростовская – нечетная сторона, начиная с № 43 и четная сторона, начиная с № 40;

ул. Сельская – полностью;

ул. Тельмана - № 132;

ул. Узморская – нечетная сторона по № 9 и четная сторона по № 28;

ул. Южная - № 1, 3 и четная сторона по № 16.

ул. 148-ой Черниговской дивизии - №№ 2, 4, 4а;

ул. Строительная - №№ 2, 4;

ул. Тельмана - №№ 29, 31;

просп. Ф. Энгельса - № 11.

ул. Степная - №№ 124, 126, 173а, 175, 177;

ул. Тельмана - №№ 134,136;

просп. Ф. Энгельса - № 6.

ул. Маяковского - № 10, 37, 48, 48а;

ул. Тельмана - №№ 18, 19, 21, 23, 23а, 23б, 26.

 

 

Избирательный округ №13

Щепетов Виктор Владимирович

СРОО ПГИ «Время действий»

тел.: 54-14-62

 

Помощник:

Щепетов Владимир Викторович

Михайлов Антон Николаевич

Ерохина Жанна Вацлавовна


Место, день и время приема избирателей:

СРОО ПГИ «Время действий» 

ул. Степная, 37

каждые понедельник, среда, пятница с 9:00 до 12:00 

Щепетов Виктор Владимирович

Границы избирательного округа 13

ул. Берег Волги – полностью;

ул. Калинина – нечетная сторона по № 21 и четная сторона по № 24;

ул. Кондакова - № 1;

ул. Коммунистическая, площадь Ленина – полностью;

ул. Ленина – нечетная сторона по № 17 и четная сторона по № 46;

ул. М. Горького – все по № 12а;

ул. Пушкина - № 2г;

ул. Республики – нечетная сторона по № 17а;

ул. Свердлова – нечетная сторона по № 27 и четная сторона по № 18; площадь Свободы – четная сторона по №20;

ул. Театральная, Узенький переулок – полностью; ул. Халтурина - нечетная сторона по № 11 и четная сторона по № 8.

ул. Льва Кассиля – полностью;

ул. М. Горького – №№ 33, 35, 37;

ул. Петровская – нечетная сторона с № 59а;

площадь Свободы – нечетная сторона полностью (кроме № 17) и № 22.

ул. Бережная – нечетная сторона по № 33 и четная сторона по № 28;

ул. Вольская – все по № 20б;

ул. Демократическая – полностью;

ул. Калинина – нечетная сторона с № 23 по № 51 и четная сторона с № 26 по № 54;

ул. Кондакова – нечетная сторона с № 17 по № 43 и четная сторона по № 62;

ул. Ленина – № 19,45,47,48;

ул. М. Горького - № 13,22,24,24а,26,28;

ул. Петровская – нечетная сторона по № 57;

ул. Пролетарская – полностью;

ул. Республики – нечетная сторона с № 19 по № 47 и четная сторона с № 10 по № 54;

ул. Свердлова – нечетная сторона с № 29 по № 45 и четная сторона с № 20 по № 56;

ул. Халтурина – нечетная сторона с № 23 по № 45 и четная сторона с № 10 по № 54.

 

 

Избирательный округ №14

Хаустов Олег Викторович

ООО "Соната +" 

р.т. 75-72-92

Помощник:

Кукарская Анастасия Олеговна

Хаустов Михаил Олегович 

Место, день и время приема избирателей:

ООО "Соната +"
ул. Пушкина, 98 
2-й и 4-й четверг месяца с 9:00 до 12:00 

Хаустов Олег Викторович

Границы избирательного округа 14

ул. Волоха - №№ 15,15а,18;

ул. Советская - №№ 43, 45, 47;

ул. Степная – №№ 21, 35, 35а, 37.

2-ая Луговая улица, 2-ая Советская улица, ул. Балашовская – полностью;

ул. Вокзальная – нечетная сторона, начиная с № 23 и четная сторона, начиная с № 34;

ул. Волоха – нечетная сторона, начиная с № 79 и четная сторона, начиная с № 96; ул. Гоголя – нечетная сторона полностью и четная сторона начиная с № 12;

ул. Дзержинского – четная сторона, начиная с № 58;

ул. Железнодорожная, ул. Калужская, ул. Кирпичная, Краснявский переулок, ул. Луговая – полностью;

ул. Маяковского – нечетная сторона с № 119 по № 165а и четная сторона с № 132 по № 186; ул. Новобазарная – нечетная сторона, начиная с № 53 и четная сторона полностью;

ул. Овражная, ул. Производственная, Рыночный переулок - полностью;

ул. Советская – нечетная сторона, начиная с № 71;

ул. Станционная – нечетная сторона полностью;

переулок Тупиковый – полностью;

ул. Узморская – нечетная сторона, начиная с № 11 и четная сторона, начиная с № 30;

ул. Холмистая, ул. Черепичная – полностью;

ул. Чернышевского – нечетная сторона, начиная с № 57 и четная сторона, начиная с № 42;

Школьный переулок – полностью.

ул. Волоха – нечетная сторона с № 43 по № 77 и четная сторона с № 22 по № 94;

Вятский переулок – полностью;

ул. Гоголя – четная сторона по № 10;

ул. Дзержинского – нечетная сторона, начиная с № 63;

ул. Коваленко – полностью;

ул. Маяковского – нечетная сторона с № 51 по № 117 и четная сторона с № 62 по № 130а;

ул. Новобазарная – нечетная сторона по № 51;

ул. Пионерская – четная сторона, начиная с № 64;

ул. Пушкина – нечетная сторона, начиная с № 151 и четная сторона, начиная с № 54;

ул. Саратовская, Саратовский проезд – полностью;

ул. Советская – нечетная сторона с № 49 по № 69;

ул. Степная – нечетная сторона с № 53 по № 171/1 и четная сторона с № 48 по № 122;

Уральский переулок – полностью;

ул. Чернышевского – нечетная сторона по № 55 и четная сторона по № 40.

 

 

Избирательный округ № 15

Пальтер Вячеслав Валериевич

ЗАО БЦ «Визит»

тел.: 77-83-60

Помощники:

Нестеренко Владимир Тимофеевич

Место, день и время приема избирателей:

Общественная приемная ВПП «Единая Россия»

ул. Волоха, 15 А, тел. 555-707

1-й вторник месяца с 17:00 до 18:00 (помощник/депутат) 

Пальтер Вячеслав Валериевич

Границы избирательного округа 15

1, 2-я Пономаревская улица, ул. Беломорская, ул. Водная, переулок Водный, ул. Западная, ул. Казахская, ул. Красноярская, ул. Лесная, ул. Лесозаводская, ул. Низменная, ул. Островского, ул. Пензенская, ул. Пойменная, ул. Проточная, ул. Спортивная, ул. Ставная, ул. Татарская, ул. Трудовая, ул. Тульская, Шурова Гора улица – полностью.

1, 2-я Короткая улица, 1,2-й Островной проезд, 2-я Мостостроевская улица, ул. Короткая, Короткий проезд, Мостостроевский проезд, ул. Мостостроевская, Островной проезд, ул. Тургенева, Тургеневский проезд – полностью.

ул. Волжская, проезд Волжский, ул. Лесокомбинатская, ул. Нефтяная, ул. Песчаная, ул. Рыбная, район Причальной стенки, ул. Северная, ул. Столбовая, ул. Телефонная, ул. Тростниковая – полностью.

1, 2-й Речной переулок - полностью; 2-я Речная – нечетная сторона по № 73 и четная сторона по № 54;

ул. Волгоградская – полностью;

ул. Грозненская – 1а, 2, 3, 4, 5, 6;

ул. Дачная – полностью;

ул. Интернациональная – все кроме № 2;

ул. Краснокутская – полностью;

ул. Лесопильная – нечетная сторона по № 79а и четная сторона по № 58а;

Огородный переулок – полностью;

ул. Покровская – нечетная сторона по № 55а и четная сторона по № 62;

ул. Привальная – полностью; ул. Рабочих Маевок – все по № 65;

ул. Речная – нечетная сторона по № 21 и четная сторона по № 50;

ул. Сердобская, ул. Тамбовская – полностью;

ул. Транспортная – нечетная сторона по № 11 и четная сторона по № 28;

ул. Хвалынская – полностью.

 

 

 

 

Границы избирательного округа 16

2-я Речная улица – нечетная сторона, начиная с № 75 и четная сторона, начиная с № 56;

1, 2-й Цветочный переулок, Березовый переулок, ул. Достоевского, Достоевского проезд, Кленовый переулок – полностью;

ул. Лесопильная – нечетная сторона, начиная с № 81 и четная сторона, начиная с № 60;

Ольховый переулок, Осокорский переулок, ул. Питомническая – полностью;

ул. Покровская – нечетная сторона, начиная с № 57 и четная сторона, начиная с № 64;

ул. Рабочих Маевок – все, начиная с № 67;

ул. Речная – нечетная сторона, начиная с № 23 и четная сторона, начиная с № 52;

Розовый переулок, Рябиновый переулок, Сиреневый переулок, ул. Тракторная – полностью.

ул. Грозненская - № 1, 7, 8, 9, 10;

ул. Заводская, ул. Заречная – полностью;

ул. Интернациональная - № 2;

ул. Кирова – полностью; ул. Транспортная – нечетная сторона, начиная с № 19 и четная сторона, начиная с № 32.

2-я Дачная улица, ул. Анисовская – полностью;

ул. Будочная – нечетная сторона по № 9 и четная сторона по № 30;

переулок Будочный, переулок Дачный, переулок Камышеватый,

Маяковского переулок, ул. Некрасова, ул. Новосовхозная, ул. Озерная, ул. Путейская, проезд Путейский, ул. Совхозная, Совхозный переулок – полностью;

ул. Станционная – четная сторона полностью.

ул. Бережная – нечетная сторона, начиная с № 35 и четная сторона, начиная с № 30;

ул. Вокзальная – нечетная сторона по № 21 и четная сторона по № 32;

ул. Вольская – все, начиная с № 21;

ул. Дзержинского – нечетная сторона по № 61 и четная сторона по № 56;

Калинина проезд – полностью;

ул. Калинина – нечетная сторона, начиная с № 53 и четная сторона, начиная с № 56;

ул. Кондакова – нечетная сторона, начиная с № 45 и четная сторона, начиная с № 64;

ул. Кривая – полностью;

ул. Ленина – нечетная сторона, начиная с № 119 и четная начиная с № 54;

ул. Луначарского – полностью;

ул. Петровская – четная сторона по № 42;

Петровский тупик – полностью;

ул. Пионерская – нечетная сторона по № 25 и четная сторона по № 6;

ул. Пугачева, ул. Революции 1905 года, Республиканский проезд – полностью;

ул. Республики – нечетная сторона, начиная с № 49 и четная сторона, начиная с № 56;

ул. Свердлова – все, начиная с № 57;

Свердлова переулок – полностью;

ул. Советская – четная сторона полностью;

ул. Степная – нечетная сторона по № 3 и четная сторона по № 42;

ул. Тихая – все дома, кроме № 55.

 

 

Избирательный округ № 17

Остроумов Игорь Геннадьевич

Проректор по научной работе ФГБОУВО «Саратовский государственный технический университет имени Гагарина Ю.А.»

тел.: 99-88-70

Помощники:

Трушина Галина Петровна

 

Место, день и время приема избирателей:

Общественная приёмная ВПП «Единая Россия» 
ул. Волоха, 15А (тел.: 555-707) - по предварительной записи
 
1-я среда месяца с 15:00 до 16:00 (помощник); 
предпоследняя среда месяца с 16:00 до 17:00 (депутат)
Список депутатов

Границы избирательного округа 17

ул. Волоха - №№ 1, 1а, 2, 6, 8, 10;

переулок Зеленый – нечетная сторона полностью;

Линейный тупик – полностью;

ул. Маяковского – нечетная сторона по № 33 и четная с №12 по № 34;

ул. Петровская – четная сторона с № 68;

ул. Пушкина – четная сторона по № 32, кроме № 2г, пл. Свободы, № 17.

Волгоградский переулок – полностью;

Зеленый переулок - №№ 20, 22;

ул. Ленина – начетная сторона с № 49 по № 73;

ул. М. Горького – №№ 45,47 и четная сторона с № 38;

ул. Петровская – четная сторона с № 44 по № 64;

ул. Тельмана - №№ 1, 3а, 5, 7, 9.

ул. Волоха - №№ 3, 5, 7, 12, 14;

ул. Тельмана - №№ 6г, 6д, 8, 10, 12, 13, 14, 14а, 15, 17.

ул. М. Горького - № 54, 56, ул. Советская - № 1;

ул. Степная - № 39;

ул. Тельмана - № 6;

ул. Тихая – № 55.

 

 

Избирательный округ №18
Трухманов Александр Валерьевич

Генеральный директор ООО «Стоматология Доктора Трухманова», ООО «Клиника педиатрии и детской стоматологии Доктора Трухманова»

р.т.: 71-22-11

Помощники:

Филькин Дмитрий Владимирович


Место, день и время приема избирателей:

ООО "Медэксперт", ул.Степная, 35
второй вторник месяца с 10 до 11 часов

Трухманов Александр Валерьевич

Границы избирательного округа 18

ул. Минская - №№ 34, 50, 52, 54;

ул. Одесская - №№ 66, 68, 83, 87;

просп. Строителей - №№ 2, 4, 5, 6, 10, 12, 16;

просп. Фридриха Энгельса - № 65,67.

ул. Степная - № 128; ул. Тельмана - № 138;

просп. Ф. Энгельса - №№ 2, 4, 31, 33, 37.

ул. Золотовская - № 14;

ул. Кожевенная – полностью;

просп. Ф. Энгельса – №№ 8, 10, 12, 16, 20, 24.

ул. Минская - №№ 32,32а;

ул. Одесская - №№ 58, 71, 73, 75;

просп. Ф. Энгельса - № 67а, 69, 69а, 71.

 

 

 

 

Границы избирательного округа 19

ул. Краснодарская - №№ 9, 9а, 11, 12, 13, 14, 16, 18;

ул. Ленинградская - № 33, ул. Минская - № 28, ул. Полтавская - № 26, просп. Строителей - № 24.

ул. Краснодарская - №№ 1, 2а, 3, 4, 5;

ул. Минская - № 30;

просп. Ф. Энгельса – №№ 81, 85.

ул. Верхняя, Вологодский переулок - полностью;

ул. Золотовская – все кроме № 14;

Краснодарский переулок – полностью;

ул. Минская – нечетная сторона по № 29 и четная сторона с № 6 по № 26; ул. Новороссийская, ул. Новоузенская – полностью;

ул. Одесская – все с № 6 по № 43;

ул. Полтавская - № 2а,2б,2в,6,8,10,12/1,14,20;

ул. Проезжая – начетная сторона полностью, кроме № 21;

проспект Фридриха Энгельса – нечетная сторона с № 87 по № 121 и четная сторона начиная с № 76; ул. Харьковская – полностью;

ул. Южная – нечетная сторона, начиная с № 5 и четная сторона, начиная с № 18.

 

 

Избирательный округ №20

Ким Лариса Михайловна

Директор ООО «Арктика - Н»; врач ГУЗ «Областной онкологический диспансер № 1»

тел.: 55-55-66

Помощники:

Шатрова Лариса Зарифовна

 

Место, день и время приема избирателей:

Общественная приёмная ВПП «Единая Россия»

ул. Волоха, 15А (тел.: 555-707)

2-й и 4-й четверг месяца с 13:00 до 14:00

 

Список депутатов

Границы избирательного округа 20

1-й Микрорайон – все по № 11; ул. Минская - № 2;

ул. Одесская - № 5; ул. Орловская - полностью.

1-й Микрорайон – все начиная с № 12;

2-й Микрорайон - №№ 3, 4, 5, 6, 7, 8;

ул. Брянская – полностью;

ул. Одесская – №№ 1а, 1б, 1в, 2а, 2б, 2г;

просп. Ф. Энгельса – нечетная сторона с № 123 по № 139.

2-ой Микрорайон – №№ 10, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 32, 34, 37, 38, 39, 40, 41.

Керамический поселок, проезд Крупской, ул. Крупской – полностью; просп. Ф. Энгельса – все, начиная с № 157.

 

 

Избирательный округ №21

 

 

Помощники:

 

Место, день и время приема избирателей:

 

 

Границы избирательного округа 21

2-й Микрорайон - №№ 29, 30, 31, 33, 35;

ул. Будочная – нечетная сторона, начиная с № 11 и четная сторона, начиная с № 32;

ул. Керамическая – полностью;

ул. Маяковского – нечетная сторона, начиная с № 171 и четная сторона, начиная с № 188;

ул. Малая Мичурина, ул. Мельничная, ул. Мичурина, ул. Партизанская, Удалой переулок – полностью.

1, 2, 3-й Краснознаменный проезд, 1,2,3-й Мирный переулок – полностью; 4-й Камышинский проезд – нечетная сторона, начиная с № 21 и четная сторона полностью;

ул. Амурская – нечетная сторона, начиная с № 17 и четная сторона, начиная с № 20;

Амурский проезд, Байкальский проезд – полностью, ул. Байкальская – нечетная сторона, начиная с № 27 и четная сторона, начиная с № 20;

ул. Братская – все, начиная с № 25; ул. Воронежская – нечетная сторона, начиная с № 21 и четная сторона, начиная с № 24;

Казарма 4 км - полностью;

ул. Камская – нечетная сторона, начиная с № 21 и четная сторона, начиная с № 4;

Камский проезд – полностью;

ул. Коммуны – четная сторона, начиная с № 22;

ул. Краснознаменная – нечетная сторона, начиная с № 19 и четная сторона, начиная с № 22;

поселок Лесозащитной станции – полностью;

ул. Мира – нечетная сторона, начиная с № 27;

ул. Рижская – все, начиная с № 26;

ул. Ровенская – нечетная сторона, начиная с № 3 и четная сторона, начиная с № 14б;

Ровенский проезд – полностью.

1, 2, 3-й Донской проезд, 1, 2-й Камышинский проезд, 1,2-й Лесозащитный проезд – полностью;

ул. Амурская – нечетная сторона по № 15 и четная сторона по № 18;

ул. Байкальская – нечетная сторона по № 25 и четная сторона по № 18;

Волжский проспект – все по № 46а;

ул. Донская – полностью;

ул. Камская – нечетная сторона по № 19 и № 2;

ул. Камышинская – нечетная сторона по № 15а и четная сторона по № 30;

ул. Карьерная – полностью;

ул. Коммуны – нечетная сторона полностью и четная сторона по № 20;

ул. Лесозащитная – полностью;

ул. Мира – нечетная сторона по № 25 и четная сторона по № 18;

ул. Ровенская - № 1 и четная сторона по № 14а; ул. Томская – полностью.

 

 

Избирательный округ №22

Денисенко Станислав Владимирович

Генеральный директор ООО «Деко СТ»

тел.: 8-903-385-4854

 

Помощники:

Калабин Александр Петрович

Барсаев Антон Рашидович

 

Место, день и время приема избирателей:

ООО «Деко СТ»

ул. Волоха, 3

каждый вторник с 14:00 до 16:00

 

Список депутатов

Границы избирательного округа 22

1-й, 2-й Воронежский проезд, 1-й, 2-й, 3-й Садовый проезд, 3-й Камышинский проезд – полностью;

4-й Камышинский проезд – нечетная сторона по № 19;

ул. Братская – все по № 24;

Волжский проспект – все начиная с № 47;

ул. Воронежская – нечетная сторона по № 19 и четная сторона по № 22;

ул. Камышинская – нечетная сторона, начиная с № 17 и четная сторона, начиная с № 36;

ул. Краснознаменная – нечетная сторона по № 17 и четная сторона по № 20а;

ул. Мира – четная сторона, начиная с № 20;

ул. Новосибирская, ул. Омская, Садовый проезд, Энгельс-12, ул. Садовая – полностью; ул. Рижская – все по № 25;

ул. Ульяновская – полностью.

ул. Жданова – все по № 24;

ул. Королева, ул. Курчатова, ул. Лазо, ул. Лермонтова - полностью;

ул. Мясокомбинатская – четная сторона полностью, нечетная по № 11;

ул. Октябрьская, ул. Пархоменко – полностью;

ул. Переездная – нечетная сторона по № 5 и четная сторона по № 20.

1, 2, 3, 4, 5, 6-й Полярный проезд, 1,2-й Степана Разина проезд, 1, 2-й Украинский проезд, 1, 2, 3-й Целинный проезд, ул. Полярная, ул. Степана Разина, ул. Украинская, ул. Целинная, ул. Чехова – полностью.

ул. Жданова – все, начиная с № 25;

ул. Мясокомбинатская – нечетная сторона, начиная с № 13;

ул. Переездная – нечетная сторона, начиная с № 7 и четная сторона, начиная с № 22;

ул. Репина, ул. Тимирязева, г. Энгельс-8, 3-й квартал – полностью.

1, 2-й Кутузовский проезд, ул. Беговая, ул. Белорусская – полностью;

ул. Буденного – все по № 17;

ул. Веселая, ул. Войкова – полностью;

ул. Воровского - № 25 и все, начиная с № 29;

ул. Дружбы, ул. Енисейская, ул. Инициативная, ул. Кавказская, ул. Кисловодская - полностью;

ул. Комарова – нечетная сторона, начиная с № 65 и четная сторона, начиная с № 52; ул. Кутузова, ул. Радужная, ул. Суворова, ул. Сурикова, ул. Хабаровская, Чкалова проезд, ул. Чкалова – полностью.

 

 

Избирательный округ №23

Черепахина Антонина Фёдоровна

Директор МБУ «Дворец культуры «Восход»

тел.: 55-07-50

 

Помощники:

Соломахина Екатерина Олеговна

Шкурченко Ольга Анатольевна

 

Место, день и время приема избирателей:

МБУ «Дворец культуры «Восход»

г. Энгельс-19, 4-й квартал, 5А

последний четверг месяца с 17:30 до 18:30

 

 

Список депутатов

Границы избирательного округа 23

дома квартала индивидуальной застройки;

г. Энгельс-2 - №№ 1, 11, 12, 13, 14, 18, 18в, 22, 24, 25, 26.

г. Энгельс-2 - №№ 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 10а, 15, 16, 17.

ул. Буденного – все, начиная с № 18;

Буденовский проезд, ул. Виноградная - полностью;

ул. Воровского - все по № 28а, кроме № 25;

ул. Гагарина – нечетная сторона по № 21 и четная сторона по № 64;

Комарова проезд – полностью;

ул. Комарова – нечетная сторона по № 63а и четная сторона по № 50;

ул. Котовского, ул. Курская, Курский проезд, ул. Панфилова, ул. Фурманова, ул. Чайковского, ул. Эстонская – полностью;

г. Энгельс-2 - № 20.

8-й квартал - №№ 1, 2, 3, 4.

1-й квартал – полностью; 2-й квартал - № 33.

4-й квартал – полностью; 8-й квартал - № 5, 6.

 

 

Избирательный округ № 24

Павлов Александр Олегович

Начальник отдела стандартизации и технической документации АО ЭОКБ «Сигнал» им. А.И. Глухарёва

тел.: 76-10-60

 Помощники:

Коновалова Анна Александровна

Кнак Алеся Алексеевна

Место, день и время приема избирателей:

пос. Приволжский, 2-й квартал, 18, каб. 23

каждый понедельник и четверг с 17:00 до 18:00 (депутат/помощник) Глухарёва 

Павлов Александр Олегович

Границы избирательного округа 24

5-й квартал – с № 1 по № 12, кроме № 6.

2-й квартал - №№ 4, 5, 9, 14, 15; 3-й квартал – полностью.

2-й квартал – с № 26 по № 32; 5-й квартал - № 6; 6-й квартал - полностью.

2-й квартал - №№ 6, 7, 8, 16, 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 24, 25, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40;

ул. Вавилова – полностью;

ул. Гагарина – четная сторона с № 66 по № 116;

ул. Куйбышева – все по № 34;

ул. Победы, ул. Приволжская – полностью;

ул. Пятигорская – нечетная сторона по № 41 и № 47 и четная сторона по № 6;

ул. Сибирская, ул. Узбекская - полностью.

г. Энгельс-23 6-й проезд, ул. 8 марта – полностью, ул. Гагарина – четная сторона, начиная с № 118;

ул. Детская, ул. Есенина, ул. Квасниковская, ул. Крымская, ул. Кузнецкая – полностью;

ул. Куйбышева – все, начиная с № 35;

ул. Мелиоративная, ул. Ногина – полностью;

ул. Пятигорская – нечетная сторона, начиная с № 43, кроме № 47 и четная сторона, начиная с № 8;

ул. Солнечная, ул. Тополевая, ул. Шевченко, ул. Хлебная база № 42;

ул. Центральная - № 20; Звездный поселок, ул. Гагарина; Энгельс-10 – все кварталы полностью.

 

 

Избирательный округ №25

Квачахия Георгий Гиглович

Учредитель ООО "Сириус"

8-962-622-4934

Помощник:

Степаненко Алексей Сергеевич

Кнак Алеся Алексеевна

Место, день и время приема избирателей:

г. Энгельс-19, 2-й квартал, 18, каб. 3 

Дату и время приёма уточняйте по тел.: (8453) 55-06-17.

 

Квачахия Георгий Гиглович

Границы избирательного округа 25

Дальний проезд, Дальний переулок, ул. Дальняя – полностью;

ул. Щорса – все, начиная с № 18.

1, 2-й Аткарский проезд, ул. Аткарская, ул. Центральная – все, кроме № 20;

ул. Щорса – все по № 17.

1, 2, 3, 4, 5-й Покровский проезд – полностью;

ул. Гагарина – нечетная сторона, начиная с № 31.

г. Энгельс-23, ул. Гагарина, д.1,7, Овражная улица - полностью, ул. Совхозная - № 9.

пос. Геофизиков: ул. Рабочая – полностью.

с. Квасниковка: Безымянный переулок, Больничный переулок, Глухой переулок, ул. Дружбы – полностью;

ул. Колхозная - нечетная сторона, начиная с № 99 и четная сторона, начиная с № 86;

ул. Ленинская – все, начиная с № 102;

Морозов переулок – полностью;

ул. Октябрьская - нечетная сторона, начиная с № 37 и четная сторона, начиная с № 30; Первомайский переулок, Степана Разина переулок – полностью;

ул. Степная – все, начиная с № 60;

Шумный переулок – полностью.

пос. Новоселово: Забытый переулок, ул. Колхозная, ул. Комарова, ул. Комсомольская, ул. Лесная, Первомайский переулок, ул. Пионерская, Приовражный переулок, ул. Рабочая, ул. Советская, Солнечный переулок – полностью.

пос. Геофизиков: ул. Геофизическая – полностью.

с. Квасниковка: ул. Большая Набережная, Большевистский переулок, Забытый переулок – полностью;

ул. Колхозная - нечетная сторона по № 97а и четная сторона по № 84;

Кузнечный переулок – полностью;

ул. Ленинская – все по № 101; ул. Малая Набережная, Мирный переулок, ул. Нагорная, Овчинный переулок – полностью;

ул. Октябрьская - нечетная сторона по № 35 и четная сторона по № 28;

ул. Революционная, ул. Садовая, Скучный переулок – полностью;

ул. Степная - все по № 58;

Телеграфный переулок, Тихий переулок – полностью.

пос. Новоселово: ул. Волкова, ул. Гагарина, Глухой переулок, ул. Дорожная, ул. Овражная – полностью.